МБОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа"
Алтайский край Усть-Калманский район село Михайловка

Наши герои.

Наши герои

Проет "Парта героя"
    06 июня 2023
    06 июня 2024
    23 мая в нашей школе прошел Последний звонок!.

23 мая в нашей школе прошел Последний звонок!

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников и девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    23 мая 2023
    23 июня 2023
    УРОК КРАЕВЕДЕНИЯ.

УРОК КРАЕВЕДЕНИЯ

04 мая 2023
    04 июня 2023
    23 февраля ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

23 февраля ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Онлайн
    Мероприяти в рамках военно-патриотического воспитания.
    22 февраля 2023 среда
    ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

село Михайловка ул.Заводская д.6
    14-20 февраля 2023
    Точка Роста.

Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Онлайн
    Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Михайловская СОШ» создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования
    12 сентября 2022
    27 января 2023
    "Осенние каникулы".

"Осенние каникулы"

МБОУ "Михайловская СОШ"
    Каникулярное время
    03 ноября 2022
    03 декабря 2022
    Акция, посвященная памяти жертв ДТП.

Акция, посвященная памяти жертв ДТП

село Михайловка ул.Заводская д.6

17 ноября-всемирный день памяти жертв ДТП.Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы. Большая часть погибших и пострадавших – молодёжь.

15-20 ноября 2022
    Заголовок мероприятия №2.