МБОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа"
Алтайский край Усть-Калманский район село Михайловка
  • Всероссийские проверочные работы

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (далее - ВПР) — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, позволяющие проверить знания школьников по тому или иному предмету.

Проведение ВПР направлено на обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального государственного образовательного стандарта за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

В 2024 году планируется проведение ВПР для обучающихся:
    4-8-х классов (с 19 марта по 17 мая)  в штатном режиме
    и 11-х классов (с 01 марта по 22 марта)  в режиме апробации

2024 год

Телефоны горячей линии по подготовке к ВПР:

МБОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа»: 8 (385) 99 26-3-36 — ответственный Пряхина Софья Евгеньевна.

комитет администрации Усть-Калманского района по образованию: 8 (385) 99 22-5-46 — ответственный Мыскина Светлана Владимировна

Найдено: 7